Maximilian (Max) STRASKY
(Österreich 1895 geb.) "Gehöft im Hochgebirge mit Blick auf den Wilden Kaiser" unten links signiert M. Strasky, Öl auf Molino, ca. 59,5 x 79 cm, Rahmen beschädigt
10.06.2010 - 17:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Maximilian (Max) STRASKY
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |